В Таре Омской области ввели режим ЧС из-за аварии на насосной станции

    В городе Тара Омской области ввели режим чрезвычайной ситуации из-за аварии на насосной станции. Об этом сообщается на официальном сайте администрации.

    В документе говорится, что режим функционирования «Чрезвычайная ситуация» установлен с 08:00 (04:00 мск) 21 июня для органов управления и сил Тарского муниципального района.

    Согласно документу, на главу администрации возложена задача по составлению расписания подвоза воды для населения и организации водоснабжения коммунальных предприятий и учреждений социальной сферы.

    10 июня три района Кубани остались без воды из-за аварии на подстанции.