Ford назвал цены на Transit Custom и Tourneo Custom

undefined

Покупателям Transit Custom и Tourneo Custom доступен выбор из девяти оригинальных цветов кузова: Frozen White, Moondust Silver, Tectonic Silver, Blazer Blue, Deep Impact Blue, Stratosphere, Race Red, Shadow Black, Magnetic.

Компания Ford Sollers объявила цены на Ford Transit Custom и Tourneo Custom, которые появятся на российском рынке в начале 2017 г. Цены на Ford Transit Custom начинаются от 1 749 000 руб., а на Tourneo Custom – от 2 286 000 руб., сообщает пресс-служба Ford Sollers. Автомобили уже доступны к заказу в новой сети специализированных дилерских Transit-центров.

В базовой комплектации Ford Transit Custom и Tourneo Custom имеют обогрев лобового стекла и зеркал заднего вида, подогрев передних сидений, программируемый предпусковой топливный отопитель, индикатор уровня омывающей жидкости.

Ford Transit Custom для российского рынка доступен клиентам с дизельным двигателем Duratorq объемом 2,2 л мощностью 100 или 125 л. с., в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Ford Tourneo Custom доступен российским клиентам в России c дизельным двигателем Duratorq объемом 2,2 л и мощностью 125 л. с., соответствующим стандарту Евро-5, c 6-ступенчатой механической трансмиссией и передним приводом. Модель доступна к заказу в двух комплектациях – Trend и Titanium – и предлагает на выбор два варианта колесной базы: длинную (габаритная длина – 5,34 м) и короткую (габаритная длина – 4,97 м).