CNY Бирж.12,514+0,01%↑CHMK3 180+2,25%↑KLVZ1,842-1,18%↓IMOEX2 424,75+1,29%↑RTSI910,79+1,35%↑RGBI111,14+0,14%↑RGBITR765,67+0,16%↑

Группа «Синергия» сменит название на «Белуга групп»

Группа компаний «Синергия» планирует сменить название на «Белуга групп». На повестку годового собрания акционеров 26 июня вынесен вопрос о новом корпоративном бренде, отмечается в пресс-релизе «Синергии». Смена названия не отразится на организационно-правовой форме и структуре компании.

«Текущее название группы уже не отвечает ее уровню и не в полной мере отражает специфику нашей деятельности, когда на первое место выходит прямая связь с конечным покупателем, коммуникация с которым строится через имя компании», – приводятся в сообщении «Синергии» слова председателя правления Александра Мечетина.

По его словам, ребрендинг позволит не только увеличить узнаваемость компании и продукции, но «также вывести корпоративную культуру на новый уровень, усилить самоидентификацию персонала с названием группы».