Российский дом моды продемонстрировал модели осенне-зимней коллекции
П рологом к показу новой коллекции стал перформанс: Ринат Ханджян выступил с танцевальным соло под названием «Танец как манифест стиля». Одет артист был, разумеется, в костюм Henderson. По задумке организаторов, сочетание точности форм, сдержанной пластики и глубокой экспрессии отразило дух всей коллекции – вневременной, утонченной и живой.

Далее гостей ждал показ коллекции Henderson Studio в сопровождении танцевального дуэта – Ринат Ханджян и присоединившаяся к нему Полина Заярная исполнили номер «Движение как диалог стиля» с воздушными пируэтами, совмещенными с четкими движениями.
Завершилось мероприятие в расположенном неподалеку от Дома Пашкова пространстве 7th floor by Noôdome с шикарными видами на столицу, живой джазовой музыкой и специально подготовленной совместно с Российской Государственной Библиотекой ретроспективой архивных материалов о мужской моде с начала XIX века до наших дней.












