С толичная неделя интерьера и дизайна (МНИиД), крупнейшее в России отраслевое мероприятие, в этом году будет проходить на ВДНХ, с 29 ноября по 2 декабря, в павильонах 55 и 57.
Свою продукцию в ходе мероприятия представят производители мебели, декора, текстиля и товаров для ремонта из России и 17 стран. Компании продемонстрируют продукцию по различным направлениям: от мебели и интерьерных решений до строительных и отделочных материалов.
Примечательно, что отдельная площадка будет и у Московского инновационного кластера: там будут представлены 60 высокотехнологичных решений для оформления витрин, фасадов и интерьера, поскольку в первую очередь экспозиция ориентирована именно на предпринимателей.
А самым большим, сообщают устроители выставки, станет пространство программы «Сделано в Москве» – его площадь составит 100 квадратных метров.
Также гостей МНИиД ждут арт-объекты от зарубежных участников, более 50 мастер-классов, встречи с дизайнерами и уникальная возможность посетить иммерсивное шоу.
Новости
Театр Маяковского отметит 104-й день рождения вечером поэзии
29 октября на Сцене на Сретенке пройдет поэтический вечер «104», приуроченный к двум важным датам: театру исполняется 104 года, а самой сцене — 45.
Tenet T9 получил еще два места и три подушки безопасности
Большой кроссовер стал действительно семейным.
В Москве покажут главные хиты кинофестиваля «Маяк» до их выхода в прокат
С 25 октября по 3 ноября в «Художественном» можно увидеть главные картины кинофестиваля, который завершился в Геленджике несколько недель назад.
Собраться вместе: 2MOOD дебютирует с мужской капсулой
Зимняя коллекция 2MOOD посвящена простым, но самым ценным моментам, которые хочется разделить с близкими. Теперь к ним могут присоединиться и мужчины: у бренда появилась первая мужская капсула.








