К оллекция, Puma и Warner Bros. объединились для выпуска коллекции, посвященной вселенной «Гарри Поттера». Об этом сообщает PROfashion.
В коллекцию, чей дизайн выполнен в стилистике двух ведущих факультетов Хогвартса, Гриффиндора и Слизерина, вошли одежда, обувь и аксессуары. Важными элементами всех изделий линейки стали значки Puma x Harry Potter, гербы факультетов, а также вышивка в виде золотого снитча.
Примечательно, что дизайн коллекции одежды вдохновлен полем для квиддича в Хогвартсе. А кроссовки Puma Palermo оформлены в цветах Гриффиндора и Слизерина.
Другая модель кроссовок, Puma Easy Rider, посвящена уже самой игре в квиддич и даже украшена брелком в виде снитча с расправленными крыльями.
Тему поттерианы продолжают поясная сумка и кепка Puma x Harry Potter – при их создании источником вдохновения послужила школьная мантия учеников Хогвартса.
Новости
Театр Маяковского отметит 104-й день рождения вечером поэзии
29 октября на Сцене на Сретенке пройдет поэтический вечер «104», приуроченный к двум важным датам: театру исполняется 104 года, а самой сцене — 45.
Tenet T9 получил еще два места и три подушки безопасности
Большой кроссовер стал действительно семейным.
В Москве покажут главные хиты кинофестиваля «Маяк» до их выхода в прокат
С 25 октября по 3 ноября в «Художественном» можно увидеть главные картины кинофестиваля, который завершился в Геленджике несколько недель назад.
Собраться вместе: 2MOOD дебютирует с мужской капсулой
Зимняя коллекция 2MOOD посвящена простым, но самым ценным моментам, которые хочется разделить с близкими. Теперь к ним могут присоединиться и мужчины: у бренда появилась первая мужская капсула.








