Модели солнцезащитных очков из новой коллекции Christian Louboutin

Christian Louboutin представил первую коллекцию солнцезащитных очков и оптики

Christian Louboutin

Ф ранцузский модный бренд Christian Louboutin, носящий имя своего основателя, славится не только обувью на знаменитой красной подошве – утверждается, что именно туфли на шпильках вдохновили Кристиана Лубутена на создание весьма успешной косметической линии.

Сегодня бренд также выпускает сумки, всевозможные виды аксессуаров, линию детской обуви и обувь для новобрачных.

Недавно портфолио марки пополнилось еще одной категорией: солнцезащитными очками и другими видами оптики.

«Благодаря множеству ярких фирменных элементов – заклепкам с шипами, заостренным деталям в стиле каблучков-стилет, ажурным узорам, металлической отделке, – первая коллекция Christian Louboutin, созданная совместно с Marcolin, сразу отсылает нас к эстетике работ Кристиана Лубутена», – сообщает in.fashionnetwork.com.

Уже сейчас бренд предлагает в общей сложности девять моделей солнцезащитных очков в различных цветовых решениях и в четырех оптических стилях.

Вся продукция доступна как в розницу, так и онлайн, в специализированном интернет-магазине.

Ульяна Громова

Читайте также