YDEX3 596+3,95%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI113,81-0,42%RGBITR756,3-0,38%

Собянин: 40 человек обратились за медпомощью после урагана в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин написал, что после урагана в Москве более 40 человек обратились за медицинской помощью. Он также выразил соболезнования родным и близким погибших.

«Разрушительный ураган повалил несколько сотен деревьев. Принимаем необходимые меры по ликвидации последствий стихии», – написал Собянин в Twitter.