CNY Бирж.12,245-0,81%↓CHMK3 745-7,07%↓CHKZ15 050-0,66%↓IMOEX2 438,47-1,27%↓RTSI926,72-1,27%↓RGBI111,76+0,1%↑RGBITR771,81+0,13%↑

Минобороны сообщило об уничтожении двух БПЛА около Крыма и в Краснодарском крае

Два украинских беспилотника были уничтожены над Черным морем у юго-восточного побережья Крыма и в Туапсинском районе Краснодарского края. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. 

«Дежурными средствами ПВО уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата над акваторией Черного моря вблизи юго-восточного побережья Крымского полуострова и в Туапсинском районе Краснодарского края», – сказано в сообщении.

В ночь на 21 сентября Минобороны сообщило об уничтожении 19 БПЛА в акватории Черного моря и в Крыму. Помимо этого ночью были сбиты дроны над Курской и Белгородской областями. Еще два беспилотника были уничтожены в небе над Орловской областью.

21 сентября Минобороны сообщило, что российские системы ПВО уничтожили за сутки 75 дронов ВСУ в зоне ведения боевых действий. В ведомстве уточнили, что это максимальное значение с начала спецоперации.