RTSI874,64-1,12%RGBI115,3+0,1%CNY Бирж.12,239+1,31%IMOEX2 281,31-0,2%RGBITR777,14+0,2%

Путин рассказал, что обычно просыпается без будильника

Президент России Владимир Путин не нуждается в будильнике по утрам и, как правило, просыпается самостоятельно. Об этом глава государства заявил в интервью для документального фильма «Россия. Кремль. Путин. 25 лет». Фрагмент беседы разместил в Telegram-канале журналист Павел Зарубин.

Путин уточнил, что в особо ответственные моменты прибегает к помощи адъютантов и просит позвонить ему.

Во фрагменте фильма, опубликованном 30 апреля, президент РФ говорил, что за последние три года он преимущественно проводит ночи в Кремле.

4 мая на телеканале «Россия-1» выйдет документальный фильм про Путина. Картина посвящена 25 годам его правления. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в ходе просветительского марафона общества «Знание» 30 апреля порекомендовал зрителям посмотреть фильм, отметив высокий профессионализм его создателей.