CNY Бирж.10,876+0,64%UTAR9,02-2,7%ARSA7,08+0,71%IMOEX2 396,44-1%RTSI1 027,98-0,99%RGBI116,51-0,83%RGBITR772,84-0,72%

Собянин сообщил об уничтожении еще одного дрона на подлете к Москве

На подлете к Москве сбили еще один беспилотник, заявил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сбит еще один беспилотник, летевший на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – написал он в Telegram.

Таким образом, общее число уничтоженных беспилотников, летевших на Москву, достигло 109.

Украинские атаки на столичный регион продолжаются непрерывно с полудня 14 марта. Это привело к ограничениям во всех московских аэропортах. По состоянию на 20:55 мск 15 марта «Шереметьево» и «Домодедово» принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами.

Минобороны сообщило, что средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили 113 дронов ВСУ в период с 14:00 по 20:00 мск, в том числе 14, летевших на Москву. Наибольшее число уничтоженных дронов – над Брянской областью (73).