CNY Бирж.10,888+0,74%VEON-RX56,9-1,9%MGTS1 178-2,16%IMOEX2 379,06-1,71%RTSI1 020,51-1,71%RGBI116,2-1,1%RGBITR770,81-0,98%

Беспилотник сбит на подлете к Москве

На подлете к Москве был сбит беспилотник, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере Max.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, рассказал градоначальник.

25 марта Минобороны сообщало, что в течение ночи дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 389 украинских БПЛА над регионами России. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко сообщал, что над регионом сбили 56 беспилотников.

24 марта Собянин сообщил о сбитии пяти беспилотников на подлете к Москве.