MOEX160,7-2,52%CNY Бирж.10,97+0,27%IMOEX2 243,47-3,96%RTSI945,17-4,16%RGBI114,96-0,78%RGBITR763,3-0,73%

Сбит еще один летевший на Москву дрон

Дежурные средства ПВО ликвидировали еще один беспилотник, летевший в направлении Москвы, сообщил мэр Сергей Собянин.

Число уничтоженных на подлете к столице БПЛА с полуночи достигло 27. О последнем сбитом дроне Собянин проинформировал в 08:17.

Аэропорты «Домодедово» и «Внуково» принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами из-за ограничений на использование воздушного пространства.

За ночь силы ПВО сбили в российских регионах 264 украинских беспилотника, сообщило Минобороны РФ. Помимо Московского региона, атаки были отражены в Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тульской, Ульяновской, Ярославской областях, Краснодарском крае, Крыму, Татарстане, над Азовским и Черным морями.