SBER279,68-0,38%CNY Бирж.12,6-0,8%IMOEX2 312,350%RTSI857,94-0,6%RGBI112,34+0,03%RGBITR768,83+0,06%

Армия России поразила склад беспилотников в Одесской области

Максим Богодвид / РИА Новости
Максим Богодвид / РИА Новости

Российские войска нанесли удар по складу беспилотников в населенном пункте Новые Беляры Одесской области. Об этом сообщило Минобороны России.

По данным ведомства, днем российские военные нанесли удары беспилотниками по логистическим и складским объектам, которые использовались для обеспечения ВСУ.

В Одессе также был поражен логистический центр. Как сообщило Минобороны, на объекте хранились и распределялись грузы военного назначения, поступавшие на Украину из европейских стран.

Кроме того, Минобороны сообщило о поражении сухогруза во время его перехода по морю. Судно доставляло в порт Одессы военное имущество для ВСУ.

24 сентября в Одессе были поражены два логистических центра, осуществлявших хранение и распределение грузов военного и двойного назначения, поступающих на Украину из европейских стран.

ВС РФ также установили контроль над четырьмя населенными пунктами в зоне спецоперации. Подразделения группировки войск «Север» установили контроль над населенными пунктами Бузово и Хижняково в Харьковской области. Группировка «Восток» – над населенным пунктом Светлая Долина в Запорожской области. Также в Минобороны сообщили, что подразделения 51-й закрепились в селе Доброполье (малом) в ДНР.