ГК «Экостандарт» – партнер Всероссийской недели охраны труда

Группа компаний «Экостандарт» стала официальным партнером главного события в области охраны труда – Всероссийской недели охраны труда 2018, которая пройдет 9-13 апреля в Сочи. В рамках деловой программы компания выступит организатором круглого стола, а также примет участие в ряде сессий, посвященных вопросам аутсорсинга в сфере охраны труда и специальной оценке условий труда.

Среди ключевых спикеров форума: заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, руководитель Федеральной службы по труду и занятости Всеволод Вуколов, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков и другие высокопоставленные чиновники.

В повестке форума – основные актуальные вопросы из сферы охраны труда: трудовые ресурсы как основа социально-экономического роста, важность профилактики травматизма и профзаболеваний, прозрачность и эффективность контроля и надзора, мотивация работодателей и работников для обеспечения безопасности труда и т.д.

ГК «Экостандарт» является лидером в сфере экологического мониторинга и экспертизы, услуг в области охраны труда, инженерных изысканий, экологического проектирования и сертификации. Компания успешно работает по всей территории России и СНГ с 1997 года, а в 2017 году стала первой в России компанией-представителем глобальной стратегии по достижению нулевого травматизма на рабочем месте Vision Zero.