Екатерина Зиновьева встретилась с предпринимателями Реутова

В администрации городского округа Реутов прошла встреча с бизнесом министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой. Её участниками стали 22 предпринимателя.

Екатерина Зиновьева вначале круглого стола напомнила о важности обратной связи и совместной работы: «Моя задача сейчас услышать ваш запрос, чтобы вы могли рассказать о своих трудностях и проблемах, могли получить реальную помощь или качественную консультацию наших коллег. Нам важно понять - как и чем мы можем быть максимально полезны друг другу, особенно в сегодняшнее, непростое для бизнеса, время. Как мы можем перестроиться в работе, чтобы быть более эффективными, какие меры поддержки нужны или не нужны из тех, которые существуют. Нашей совместной задачей я вижу - максимально сохранить рабочие места. Основные меры господдержки будут нацелены именно на это. Мне важно услышать от вас про те проекты, которые помогут сохранить или даже увеличить количество рабочих мест».

На встрече обсудили наиболее актуальные для бизнеса вопросы: существующие федеральные и региональные меры поддержки бизнеса и процедуру их получения, а также субсидии на оборудование, выход предприятий на экспорт и другие темы.

Напоминаем, что представители бизнеса всегда могут обратиться на горячую линию 0150, оставить письмо на электронной почте 0150@mosreg.ru.

Другие пресс-релизы