Права и интересы предпринимателей Подмосковья будут защищать на новом уровне

11 июня в Подмосковье  на территории Сергиево-Посадского  городского округа состоялся  Бизнес-пикник 2021, посвященный Дню  российского предпринимательства. В нем приняли участие более 500 человек.

В рамках мероприятия было подписано Соглашение между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиром Головнёвым и директором АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» Александрой Головановой. Соглашение предполагает взаимодействие и сотрудничество в соблюдении и защите прав и интересов предпринимателей Подмосковья.

«Такой формат мероприятия располагает к живому общению. Предприниматели рассказывают о своих достижениях, победах, но также делятся проблемами и болевыми точками. А наша задача – обратить на это внимание. И свою работу построить так, чтобы помочь им в развитии бизнеса. Соглашение, которое было подписано, — один из шагов к этому. Оно направлено на поддержку наших предпринимателей. Главная цель – чтобы подмосковные Центры «Мой бизнес», которые представлены во всех муниципалитетах региона, работали еще лучше», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

«Соглашение обеспечивает всестороннюю защиту прав и законных интересов предпринимательского сообщества Подмосковья. Наша задача – чтобы Центры «Мой бизнес» работали более эффективно: чтобы предпринимателей могли получить квалифицированные услуги для запуска своего дела или развития уже существующего бизнеса. Уверен, что наша совместная работа будет успешной. Осталось от теории перейти к практике», — добавил бизнес-омбудсмен Московской области Владимир Головнёв.

Другие пресс-релизы