Вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз поздравил ленинградских строителей с профессиональным праздником

Сегодня, 10 августа в поселке Рощино (Ленинградская область) состоялась торжественное мероприятие, посвященное празднованию профессионального праздника – День строителя.

Открыл торжество, выступив с приветствием, заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству и ЖКХ Евгений Барановский. Он вручил благодарности и почетные грамоты Губернатора Ленинградской области, а также Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ – ее получил руководитель Государственного казенного учреждения «Управление строительства Ленинградской области» Андрей Микшаков.

Почетного звания «Почетный строитель Ленинградской области» удостоились генеральный директор Строительной корпорации «ЛенРусСтрой» Леонид Кваснюк и генеральный директор Объединения «Строительный трест» Евгений Резвов.

От Законодательного собрания Ленинградской области выступил депутат Алексей Фомин, передавший в адрес гостей и участников торжественного мероприятия приветствие Председателя ЗС Сергея Бебенина. Он наградил ведомственными благодарностями заместителя руководителя по строительству Государственного казенного учреждения Управление строительства Ленинградской области Анастасию Худякову и главного специалиста отдела реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда комитета по строительству Ленинградской области Ульяну Шеину.

С приветствием от Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) выступил координатор НОСТРОЙ по Северо-Западному федеральному округу Никита Загускин.

Затем в рамках программы праздника прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучшая строительная организация Ленинградской области 2021». Награды вручили Евгений Барановский и президент Союза строительных организаций Ленинградской области Руслан Юсупов.

Также Руслан Юсупов вручил Благодарность Национальному объединению строителей в лице вице-президента НОСТРОЙ Антона Мороза.

В свою очередь Антон Мороз поздравил строителей Ленинградской области с профессиональным праздником от имени всего коллектива и президента НОСТРОЙ Антона Глушкова.

«Строители Ленинградской области по-настоящему заслуживают этот праздник, ведь они одни из самых лучших не только на Северо-Западе, но и на территории всей России. Растущие ежегодно объемы строительных работ должны приносить обеспечивающим их строителям не только грамоты и медали, но и, в первую очередь, моральное и материальное удовлетворение. Потому что без этого невозможно развитие строительного комплекса, а строительный комплекс Ленинградской области должен и будет развиваться динамично и качественно», – высказал уверенность Антон Мороз.

Он пожелал всем крепкого здоровья и дальнейшего развития во всех сферах жизни, после чего в торжественной обстановке вручил благодарности НОСТРОЙ. Наград удостоились директор по строительству строительной корпорации «ЛенРусСтрой» Алексей Булдин, заместитель генерального директора компании «Бонава Санкт-Петербург» Александр Свинолобов и генеральный директор Гатчинской строительно-монтажной компании Максим Адамюк.

В завершение официальной части от Ассоциации «Строительный комплекс Ленинградской области», которая стала официальным партнером мероприятия, выступил Владимир Быков. Руслан Юсупов также вручил ему награду.

Другие пресс-релизы