Реклама / hals-development.ru Erid:LdtCKfW86

«Галс-Девелопмент» завершила работы нулевого цикла в клубном доме «Космо 4/22»

ГК «Галс-Девелопмент» завершила работы нулевого цикла на строительной площадке клубного дома класса de luxe «Космо 4/22» на Космодамианской набережной. В проекте завершено возведение монолитных конструкций двухэтажного подземного паркинга площадью порядка 1,8 тыс. кв. м. Общий объем заливки бетона составил более 2,5 тыс. кубометров.

Следующим этапом строительства станет возведение монолитного каркаса надземной части объекта площадью более 8,5 тыс. кв. м, объем бетона составит порядка 4,2 тыс. кубометров. В настоящее время ведутся работы по устройству вертикальных конструкций и плиты перекрытия первого этажа. Завершение монолитных работ планируется во II квартале 2024 года.

«Галс-Девелопмент» имеет большой опыт работы над проектами любой сложности, в том числе с исторической составляющей. В клубном доме «Космо 4/22» воплощен бережный подход компании к сохранению облика города, которого мы придерживаемся на всем пути – от проектирования до эксплуатации. В настоящее время мы завершили один из самых сложных строительных этапов – фундаментные работы и приступаем к возведению наземной части здания. В скором времени объект приобретет архитектурные контуры», – отметил Иван Зуев, руководитель бизнес-направления «Девелопмент» ГК «Галс-Девелопмент».

Ранее ГК «Галс-Девелопмент» сообщила о начале процедуры перевода лотов клубного дома de luxe класса «Космо 4/22» из статуса апартаментов в квартиры. После изменения статуса проект будет включать в себя 74 резеденции площадью от 45 до 174 кв. м. Юридическую смену правового статуса планируют завершить в III кв. 2024 года.

Клубный дом «Космо 4/22» состоит из двух шестиэтажных корпусов «Река» и «Сад». На последнем этаже расположены пентхаусы с потолками до 7,6 м и личными террасами. Из окон открываются панорамные виды на Кремль, Москву-реку и высотку на Котельнической набережной.

Застройщик ООО СЗ ГАЛС-КОСМОДАМИАНСКАЯ

Реклама / ООО «Галс-Девелопмент»

Другие пресс-релизы