Подмосковные компании приглашают к участию в бизнес-миссии с Арменией

Компании, работающие в Подмосковье, приглашают войти в число участников реверсной бизнес-миссии из Республики Армения, которая состоится 11 апреля, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Мероприятие пройдет по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, кор. 1, секция В.

В программе мероприятия – встречи с потенциальными покупателями российской продукции для проведения переговоров. Формат мероприятия предполагает живое общение сторон, где покупатели смогут ознакомиться с продукцией и обсудить условия сотрудничества. В состав делегации из Республики Армения вошли четыре компании – закупщика.

Это ООО «Бизнес Прогресс», которая ищет партнеров по закупке сырья и функциональных добавок для производства бытовой химии, оборудования для розлива и упаковки бытовой химии,  ООО «МАЗ ЦЕНТР», занимающийся закупкой запчастей и аксессуаров для автомобилей, специальной автомобильной техники (самосвалы, мусоровозы, автогидроподьемники, автовышки, краны-манипуляторы, автокраны, эвакуаторы, автомобильные лаборатории, машины техпомощи), строительной техники (мини-погрузчики, погрузчики, экскаваторы), сельхозтехники. И «Ереванский завод шампанских вин», который ищет партнеров для закупки термоусадочных капсул, пробок и бутылок, ООО «Компания Пульс», заинтересованная в закупке фильтров для алкогольной промышленности, а также ищущая партнеров среди компаний, производящих полимерные пробки.

Чтобы стать участником мероприятия и найти с его помощью перспективных бизнес-партнёров из Республики Армения, необходимо до 8 апреля оставить заявку, заполнив форму на сайте Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области (Фонд поддержки ВЭД МО). Также необходимо предоставить презентацию продукта и компании.

По всем вопросам можно обратиться к специалисту Фонда Каххори Шабнами по телефону +7 (495) 150-39-41 или по почте: shabnami@exportmo.ru

Напомним, Фонд поддержки ВЭД МО оказывает подмосковным компаниям всестороннюю поддержку. Его услуги предоставляются бесплатно или на условиях софинансирования в рамках национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», а также «Малое и среднее предпринимательство», которые инициировал президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. С полным перечнем услуг для экспортеров можно ознакомиться на Инвестиционном портале Подмосковья. 

Другие пресс-релизы