Бизнесу Подмосковья доступно более 12 тысяч объектов для размещения

Подобрать локацию для размещения бизнеса в Подмосковье инвесторы могут онлайн на инвестиционной карте Московской области. Сегодня для размещения предпринимателям доступно свыше 12 тысяч объектов. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Инвестиционная карта является одним из элементов регионального инвестиционного стандарта. Сегодня на инвесткарте Подмосковья отображена информация о более чем 12 тыс. объектах, из которых свыше 120 доступно по программе «Земля за 1 рубль», еще более 190 помещений доступно в рамках «Недвижимости за 1 рубль». Фильтры позволяют подобрать предпринимателям оптимальную локацию, соответствующую всем необходимым критериям», — сообщила заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Так, например, в Рузском городском округе для реализации проекта бизнесу в рамках программы «Земля за 1 рубль» доступен земельный участок площадью 13,9 га. Площадка находится в 9 км от федеральной трассы М-1 и подойдет для размещения производственной деятельности.

Также предпринимателям доступно помещение в городском округе Балашиха по программе «Недвижимость за 1 рубль». Площадь помещения 125 кв.м. Объект расположен в 3,7 км от ж/д станции «Железнодорожная» и в 12 км от федеральной трассы М-7 «Волга».

Ознакомиться и подобрать участок для размещения бизнеса в Подмосковье вы можете на инвестиционной карте Московской области.

Другие пресс-релизы