T312,22-0,08%CNY Бирж.10,435-0,24%IMOEX2 664,29+0,91%RTSI1 185,63+1,14%RGBI119,34+0,14%RGBITR783,33+0,16%

Калининградский янтарный комбинат присоединился к зарплатному проекту НОВИКОМа

Калининградский янтарный комбинат, входящий в Госкорпорацию Ростех, присоединился к зарплатному проекту банка НОВИКОМ. 

Калининградский янтарный комбинат — единственное в мире предприятие, которое занимается добычей, переработкой и выпуском янтарной продукции в промышленных масштабах.

«Для НОВИКОМа, как банка технологического развития, стратегически важно поддерживать отечественные производства. Присоединение Калининградского янтарного комбината к нашему зарплатному проекту — это не только предоставление качественного банковского сервиса, но и вклад в укрепление кадрового потенциала компании. Мы гордимся возможностью сотрудничать с таким уникальным предприятием», — подчеркнул старший вице-президент банка НОВИКОМ Дмитрий Криштопа.  

Сотрудничество банка и Калининградской области активно развивается. Напомним, в феврале 2024 года между НОВИКОМом и регионом было подписано соглашение о сотрудничестве, а в ноябре банк заключил три новых кредитных договора на финансирование региональных проектов.

Другие пресс-релизы