Подтверждена совместимость платформ Octo и Test IT («Девелоника», кластер FabricaONE.AI ГК Softline): решения для тестирования ПО работают в связке

Платформа управления тестированием Test IT, разработанная одноименным бизнес-подразделением «Девелоники», (кластер FabricaONE.AI ГК Softline) и платформа автоматизации развертывания и тестирования Octo (HD Tech) успешно прошли тестирование на совместимость. Интеграция предоставляет командам QA и DevOps инструменты для сквозного управления жизненным циклом тестирования от проектирования кейсов до анализа результатов. Интеграция отвечает стратегии развития ГК Softline и направлена на повышение технологической независимости российских компаний.

«Синергия наших продуктов призвана обеспечить рынок комплексным мощным инструментом тестирования, что позволит существенно сократить time-to-market и, как следствие, обеспечит ускоренную поставку необходимых на отечественном рынке программных продуктов», — прокомментировал технический директор HD Tech Степан Дудник.

Другие пресс-релизы