OZON3 078+1,28%CNY Бирж.11,813+0,15%IMOEX2 237,85+0,03%RTSI888,36+0,03%RGBI115,63+0,52%RGBITR776,52+0,54%

На восточной «ленте» надземной части «Бадаевского» Capital Group ведет работы по панорамному остеклению фасадов

На восточной «ленте» «Бадаевского» на набережной Тараса Шевченко девелопер Capital Group ведет работы по остеклению фасадов комплекса. На сегодняшний день в полном объеме выполнено остекление нежилых этажей надземной части.

Параллельно работы проводятся в зоне ритейла со стороны набережной, также остекляются панорамные эвакуационные лестницы и лифтовые шахты, расположенные со стороны набережной. Общий объем выполненных работ составляет около 45% – из 41 749 выполнено 18 211кв. м.

Напомним, монолитные работы восточной «ленты» завершены в полном объеме, включая 4 виллы, расположенные на кровле нового строительства на высоте 70 м над уровнем земли.

Восточная «лента», расположенная на первой линии Москвы-реки ближе к гостинице «Украина». Жилой комплекс строится в полном соответствии архитектурному проекту Herzog & de Meuron.

Другие пресс-релизы