LKOH5 448,5+1,48%↑CNY Бирж.12,372-0,77%↓IMOEX2 266,82+0,18%↑RTSI854,61+1,22%↑RGBI111,2+0,05%↑RGBITR762,8+0,08%↑

Рэпера Navai отпустили после опроса по делу о ДТП в центре Москвы

Рэпера Navai (Наваи Бакирова), попавшего в ДТП на Зубовском бульваре в центре Москвы, отпустили после опроса. Об этом сообщили «РИА Новости» в правоохранительных органах.

«Бакиров был отпущен после опроса», – сообщил собеседник агентства.

Авария произошла 5 мая. По словам очевидцев, столкновения с другими автомобилями не было. Спорткар Ferrari, в котором находился рэпер, подбросило в воздух, затем он врезался в дерево и столб. После ДТП музыкант заявил, что чувствует себя хорошо, а позже отправился на оформление происшествия в ГАИ.

В тот же день стало известно о гибели в аварии актрисы Ксении Добромиловой, снимавшейся в клипе HammAli & Navai на песню «Девочка-война». Сообщалось, что ее сбил мотоциклист на Большой Дорогомиловской улице в Москве, когда она фотографировала байкеров.