TGKA0,004-6,1%CNY Бирж.10,979+0,35%IMOEX2 286,11-2,13%RTSI965,12-2,13%RGBI115,87+0,01%RGBITR769,19+0,04%

После урагана в Свердловской области к медикам обратились 16 человек

Из-за урагана в Свердловской области за медицинской помощью обратились 16 человек. Об этом сообщает управление МЧС по региону в мессенджере Max.

В регионе повреждены 99 частных жилых домов, 25 машин и 15 линий электропередачи. Еще 32 частных дома полностью разрушены. Ведутся аварийно-восстановительные работы. Сотрудники МЧС России оказывают жителям адресную помощь. Развернут пункт временного размещения.

22 июня МЧС сообщало, что из-за непогоды в городе Кушва произошло нарушение электроснабжения. Без электричества остались более 5000 домов в Кушве и поселке Баранчинском. Власти Кушвы ввели режим повышенной готовности для устранения последствий урагана, сообщал глава Кушвинского муниципального округа Михаил Слепухин.