Собянин сообщил о еще трех сбитых БПЛА
Еще три беспилотника сбиты на подлете к Москве. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил в Max.
«Отражена атака трех беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – говорится в сообщении Собянина.
Помимо этого, в ночь на 24 июня силы ПВО перехватили и уничтожили 323 украинских беспилотника над 20 регионами России и акваториями Азовского и Черного морей.