YDEX3 527-5,92%CNY Бирж.10,949+0,07%IMOEX2 240,82-4,07%RTSI944,11-4,26%RGBI115,77-0,08%RGBITR768,52-0,05%

Собянин сообщил о еще трех сбитых БПЛА

Еще три беспилотника сбиты на подлете к Москве. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил в Max.

«Отражена атака трех беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – говорится в сообщении Собянина.

Ранее мэр Москвы сообщал об уничтожении двух БПЛА, один украинский беспилотник был сбит ночью. Таким образом, всего за утро и ночь 24 июня над Московским регионом сбито шесть беспилотников.

Помимо этого, в ночь на 24 июня силы ПВО перехватили и уничтожили 323 украинских беспилотника над 20 регионами России и акваториями Азовского и Черного морей.