Защитник, чьи нарушения привели к двум пенальти в матче с Францией, покинул расположение российской молодежки
Защитник молодежной сборной России Павел Маслов покинул Венгрию, где продолжается групповой этап чемпионата мира среди игроков U21. Маслов не сможет выступить в заключительной встрече на этой стадии из-за перебора желтых карточек.
В предыдущей игре команда Михаила Галактионова уступила сборной Франции со счетом 0:2. «Трехцветные» забили оба мяча в первом тайме с пенальти, которые были назначены после нарушений Маслова.
В первой игре в группе россияне обыграли команду Исландии — 4:1. А заключительный матч они проведут 31 марта против датчан. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Перед завершением группового турнира россияне идут на третьей позиции в квартете С, а Дания лидирует. Для выхода в плей-офф России необходимо обыграть скандинавов с разницей не менее чем в два гола.