«Рубин» с победы начал предсезонный товарищеский турнир

«Рубин» и «Химки» провели стартовый матч в рамках турнирах «Кубок Матч Премьер». Игра прошла на «Арене-Химки». Победу праздновали футболисты казанского клуба. Единственный мяч забил Хвича Кварацхелия. На первой добавленной ко второму тайме минуте ударом с левой ноги он установил окончательный счет — 1:0.

Несмотря на минимальный результат, соперники продемонстрировали достаточно активную игру в атаке. Показать более высокую результативность помешали вратари Юрий Дюпин и Илья Лантратов.

В качестве главного арбитра на матче работала Анастасия Пустовойтова.

В товарищеском турнире помимо «Химок» и «Рубина» принимают участие «Спартак» и «Сочи». Завтра москивичи и южане проведут очный матч на «Открытие Банк Арене» в российской столице.

Новый сезон РПЛ стартует 23 июля. В первой встрече чемпионата сразятся московское «Динамо» и «Ростов».