Новая коллекция – микс визуальных образов конца 90-х и начала 2000-х

Дизайнеры Incity выпустили коллекцию одежды совместно с группой «Мумий Тролль»

Incity

К оллекция получила название «Это по любви!» и по стилю представляет собой микс визуальных образов конца 90-х и начала 2000-х. Основные цвета: черный, насыщенно-синий, пудрово-розовый и белый.

Акцентом капсулы стали принты в виде картин авторства лидера группы «Мумий Тролль» Ильи Лагутенко и рукописных текстов его песен.

Среди ключевых вещей – двубортный лаковый плащ и косуха свободного кроя из розового бархата с вышивкой.

Черная футболка с принтом в виде картин Ильи ЛагутенкоIncity

Новости

Сколько стоит квартира на Патриарших: как новостройка влияет на цену

Средняя цена элитной квартиры на Патриарших прудах достигла 924 млн рублей — вплотную к отметке в миллиард.

Есть что снять: МТС начала продажи HUAWEI nova 16s

Осенний парк, ужин с друзьями, короткая поездка на выходные – поводов достать телефон ради фотографии всегда хватает. На тех, кто любит снимать, рассчитана новая серия смартфонов HUAWEI nova 16s: 1 октября МТСначала продажи базовой модели и версии Pro. Одновременно в интернет-магазине оператора появились новые беспроводные наушники FreeBuds Neo.

Искусство в наукограде: «Капсула памяти» в Черноголовке

В подмосковном наукограде Черноголовке открылась «Капсула памяти» — итоговая выставка второго сезона арт-резиденции «Гало».

Катание уже включено: Красная Поляна запускает новый формат отдыха

С 1 декабря гостям отелей и апартаментов Красной Поляны больше не придется отдельно покупать ски-пасс – его включат в проживание на весь период поездки.

Показать ещё

Читайте также