CNY Бирж.10,966+0,22%VEON-RX54+0,56%BRZL1 072-6,13%IMOEX2 284,65-2,2%RTSI964,51-2,2%RGBI115,87+0,01%RGBITR769,2+0,04%

Госдеп США положительно оценил итоги визита Керри в Москву

В Вашингтоне положительно оценили итоги переговоров госсекретаря США Джона Керри в Москве, передает "Интерфакс" со ссылкой на заявление представителя госдепартамента США Джона Кирби.

"Госсекретарь почувствовал себя очень воодушевленным после дискуссий, состоявшихся в России, а также из-за соглашений по политическому процессу в Сирии, которые мы смогли достичь с российскими властями", - пояснил он.

По его словам, теперь следует приступить к делу и начать выполнять эти договоренности.