UNAC0,231+3,36%CNY Бирж.00%IMOEX2 152,83+0,33%RTSI884,61+0,33%RGBI113,14-0,17%RGBITR756,17-0,06%

Песков прокомментировал сообщения о перестановках в правительстве

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал относиться к сообщениям о якобы планирующихся перестановках в правительстве с долей иронии, не подтвердив их действительность, передает ТАСС.

«Это пишут каждый день. Относитесь к этому с долей иронии», — сказал представитель Кремля агентству. Таким образом Песков прокомментировал сообщения некоторых Telegram-каналов по данной теме.

Днем ранее Песков заявил, что сообщения о запрете на выезд в командировки и в отпуск за границу сотрудникам администрации президента являются «сущей неправдой». До этого в некоторых Telegram-каналах распространилась информация о том, что сотрудникам администрации президента мужского пола якобы запретили выезжать за пределы страны.

Подписывайтесь на «Ведомости» в Telegram и будьте в курсе главных новостей экономики и бизнеса.