ASTR197,8-0,33%CNY Бирж.10,73+0,72%IMOEX2 490,52-2,06%RTSI1 087,58-1,63%RGBI118,4-0,08%RGBITR783,63-0,04%

Силы ПВО сбили еще три беспилотника на подлете к Москве

Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили три беспилотника, летевших на Москву. Это следует из сообщений в Telegram-канал мэра Москвы Сергея Собянина.

В 23:20 мск глава города заявил о двух сбитых беспилотниках, в 23:27 мск он сообщил, что на подлете к Москве уничтожили еще один дрон.

Таким образом, общее число БПЛА, летевших на российскую столицу и сбитых силами ПВО, достигло 12.

Минобороны РФ сообщало, что в период с 14:00 по 20:00 мск средства ПВО перехватили 56 украинских беспилотников над Московским регионом, Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Смоленской, Тверской областями, а также Краснодарским краем, Крымом, над акваториями Азовского и Черного морей.