RTSI1 087,58-1,63%RGBI118,4-0,08%CNY Бирж.10,73+0,72%IMOEX2 490,52-2,06%RGBITR783,63-0,04%

Силы ПВО сбили еще два беспилотника, летевших на Москву

Средства противовоздушной обороны уничтожили еще два беспилотника на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Он добавил, что специалисты экстренных служб уже прибыли на места падения обломков.

Общее число БПЛА, летевших на российскую столицу и сбитых силами ПВО, достигло девяти. Предыдцщие два дрона были уничтожены около семи часов назад.

В период с 23:00 до 07:00 мск силы ПВО сбили и перехватили 355 украинских беспилотников. Атаки отражены над Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Курской, Орловской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской и Тульской областями, Московским регионом, Крымом, Калмыкией, Краснодарским краем, а также над Азовским и Каспийским морями.