ВСК приняла участие в 12-ой Азербайджанской международной выставке «Образование»

Страховой Дом ВСК принял участие в 12-ой Азербайджанской международной выставке «Образование», которая состоялась в Баку с 11 по 13 октября. В этом году она прошла под девизом «Инвестируйте в будущее детей».

Выставка «Образование» ежегодно проходит при поддержке Министерства образования Азербайджанской Республики, Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане, Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики и собирает на одной площадке ведущие высшие учебные заведения, среднеспециальные образовательные учреждения, центры повышения квалификации.

В этом году в мероприятии приняли участие 135 образовательных структур из 12 стран мира, представляющих свыше 90 различных факультетов.

Для иностранных граждан, поступающих в российские вузы, на выставке была представлена экспозиция российского образования. Открыл российскую экспозицию чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике Михаил Бочарников.

ВСК была единственным представителем российских страховых компаний на конференции. На семинаре «Возможности и преимущества обучения иностранных граждан в Российской Федерации» представители компании рассказали будущим российским студентам о правилах страхования иностранных студентов на территории России, видах программ страхования и ответили на интересующие абитуриентов вопросы. Также была презентована специальная программа ВСК «Студент», которая всего за несколько тысяч рублей в год обеспечивает учащимся из-за рубежа медицинскую помощь при травмах, отравлениях, ожогах, острых заболеваниях и обострении хронических заболеваний.

Другие пресс-релизы