«Сетевая Академия» победила в конкурсе «Искусство разработки курсов 2018»

Курс дистанционного обучения «Каскадные диаграммы», созданный «Сетевой Академией ЛАНИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), победил в конкурсе «Искусство разработки курсов 2018». Электронный курс признан лучшим в блоке «Практика и тесты».

Курс «Каскадные диаграммы» является первым в серии электронных курсов «Сетевой Академии» о диаграммах и предназначен для самостоятельного обучения. Теория в курсе изложена в текстах и скринкастах, практическая часть дана в виде упражнений. Учащимся предлагается сделать задания в MS Excel, поскольку интерактивные задания и тренажёры не могут заменить практики в реальной программе. По завершению программы слушатели могут скачать инструкцию с полезной информацией по темам курса, которую можно использовать как памятку.

Авторы курса-победителя: методист, разработчик – Татьяна Стрекалова; руководитель проекта, тестировщик – Юлия Крылова; дизайнер – Маргарита Саенко; эксперт, тестировщик – Ольга Цаповская.

Юлия Шикова, директор «Сетевой Академии ЛАНИТ»: «Спасибо идейным вдохновителям, разработчикам и всем причастным к созданию курса! Мы знаем, что команда нашего учебного центра – это сплоченная команда профессионалов, и нам очень приятно, что жюри оценило нашу идею и усилия».

Ежегодный конкурс «Искусство разработки курсов» проводится с 2014 года и является значимым для рынка E-learning в России. Его участниками являются крупнейшие отечественные компании, которые для обучения сотрудников создают образовательные курсы. Среди них L'Occitane, Castorama RUS, «Вымпелком», «Юлмарт», Mary Kay и другие.

Другие пресс-релизы