Партнеры и топ-менеджеры ЛАНИТ сыграли в теннис на «ЛАНИТ Open»

Компания ЛАНИТ провела традиционный предновогодний теннисный турнир «ЛАНИТ Open». Состязание с участием друзей, партнеров и сотрудников компании прошло 8 декабря 2018 года на кортах комплекса «Мультиспорт» в Лужниках.

Турниры «ЛАНИТ Open» обычно проходят в смешанном парном разряде в формате Pro-Am, когда в паре с мужчинами-любителями играют девушки – профессиональные спортсменки. На этот раз для сохранения равных шансов и спортивного интереса на корт также вышли девушки-любители в паре с мужчинами-профессионалами.

Среди 15 пар сильнейшим оказался дуэт Владимир Макаров (ЛАНИТ) – Людмила Васильева. «Серебро» досталось Юрию Багирову (ЛАНИТ) и Анастасии Фроловой. Бронзу завоевали Павел Бурса (VERTEX) и Алина Повидало. Почетное четвертое место заняла пара Владимир Грибов (ЛАНИТ) – Елена Нарциссова.

Все игроки получили призы от партнеров «ЛАНИТ Open».

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. ЛАНИТ является партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Команда ЛАНИТ – более 10 000 человек.

Рейтинговым агентством RAEX ЛАНИТ признан лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий. По данным международной компании IDC, занимает первое место по объему выручки среди компаний, оказывающих ИТ-услуги в России. По итогам 2017 года группа компаний ЛАНИТ заняла восьмое место в ТОП-100 лучших работодателей России, а также признана одной из самых популярных компаний у соискателей, по данным ежегодного рейтинга HeadHunter.

Другие пресс-релизы