ВСК запустила специальный сервис для клиентов ПИК-Комфорт

В современном и динамичном мире самым ценным для нас становится время. Понимая это, Страховой Дом ВСК совместно с компанией ПИК-Комфорт запустили специальный онлайн-сервис для клиентов.

Теперь клиенты ПИК-Комфорт могут не выходя из дома приобрести полисы страхования каско, страхования от несчастных случаев и болезней и страхования путешественников. Это позволит подобрать наиболее интересные и выгодные варианты страховых программ и не тратить время на поиски ближайших офисов страховых компаний. Достаточно на сайте ПИК-сервис перейти в раздел «Страхование» и выбрать свой страховой продукт.

«В компании ВСК мы стараемся предложить своим клиентам и партнерам индивидуальный подход, интересные предложения и максимально удобные сервисы. Это первый этап нашего партнерства с компанией ПИК-Комфорт. Я уверена, что клиенты смогут высоко оценить удобство онлайн-оформления и качество наших продуктов», - отметила Ирина Винская, вице-президент, руководитель управления по работе с нефинансовыми посредниками ВСК.

Другие пресс-релизы