Итоги восьмого теннисного турнира «ЛАНИТ Open»

1 июня 2019 года в Москве состоялся восьмой теннисный турнир «ЛАНИТ Open». В соревнованиях на кортах комплекса «Мультиспорт» в Лужниках приняли участие друзья, партнеры и сотрудники ЛАНИТ.

Турнир прошел в традиционном для «ЛАНИТ Open» формате: любитель играл в паре с профессиональным теннисистом. Каждый матч состоял из одного сета. Проигравшие пары выбывали из основной сетки и продолжали соревноваться за оставшиеся места.

За первое место боролись 17 пар. Победителями турнира стали чемпион мира по хоккею Алексей Яшин и профессиональная теннисистка Полина Родионова. На втором месте – спортивный хирург Андрей Королев и теннисистка Людмила Васильева. Бронза досталась паре Темура Абидова («Спартак») и Ксении Кирилловой.

Памятными дипломами отмечены победители в подгруппах – Александр Пронин (АО «Лужники») и Анастасия Фролова, Юрий Шеховцов («Норильский Никель») и Ульяна Азатулина, Андрей Косолапов (ИГ «Абсолют») и Василиса Давыдова.

Партнерами соревнований выступили компании «ИНСИСТЕМС», APC и Cisco. Призы победителям предоставили: Z Project - топовые модели наушников и колонок, компания MMD - сертификат на широкоформатный монитор, администрация ГК ЛАНИТ – iPad, колонки Marshal и акустические системы B&O.

Другие пресс-релизы