Новую линейку решений ТУРБО представили на «CNews Forum Кейсы: опыт ИТ-лидеров»

Георгий Масберг, заместитель генерального директора «Долгопрудненского исследовательского центра» («Консист Бизнес Групп» / группа компаний ЛАНИТ), на конференции CNews представил новый отечественный продукт ТУРБО ERP и рассказал о трех примерах управления бизнесом с помощью решений ТУРБО.

Обсудить опыт лидеров ИТ-отрасли собрались более 500 руководителей и экспертов в ИТ, более 70 выступили с докладами. Участники рассмотрели применение новейших технологий цифровой трансформации, поделились проектным опытом, а также рассказали о реальных преимуществах, которые заказчики получили от использования современных ИТ-решений.

Генеральным партнером «CNews Forum Кейсы: опыт ИТ-лидеров» выступил «Долгопрудненский исследовательский центр». В рамках пленарной сессии заместитель генерального директора компании Георгий Масберг рассказал об истории развития ТУРБО и представил новую систему ТУРБО ERP, которая объединила в себе 30-летний опыт разработки с новейшими тенденциями мирового ИТ-рынка.

ТУРБО ERP является флагманским продуктом разработчика и предназначена для автоматизации ключевых процессов современной компании. Систему отличают возможности аналитики и обработки данных, гибкость настройки и масштабирования, высокая скорость развертывания и уникальный интерфейс, разработанный совместно с ведущими экспертами в области пользовательского опыта. ТУРБО ERP поддерживает регламентированный и управленческий учет, оперативный и кадровый учет, расчет зарплаты, управление цепочками поставок, контроль показателей и многое другое. Максимально расширить возможности продукта под самые разные задачи бизнеса позволяют специализированные партнерские решения.

Решения на платформе ТУРБО выпускаются с 1991 г. и используются для поддержки ключевых процессов тысячами российских компаний различных отраслей, в том числе лидерами рынка. Георгий Масберг остановился на трех кейсах использования решений ТУРБО — в Райффайзенбанке, группе компаний БЕРГ и компании Gorenje.

Георгий Масберг, заместитель генерального директора «Долгопрудненского исследовательского центра»: «В БЕРГ, одном из крупнейших дистрибуторов автозапчастей, ТУРБО поддерживает практически все процессы, в системе работают одновременно более 540 человек. В Райффайзенбанке на ТУРБО ведется финансовый учет, документооборот и управление административно-хозяйственным контуром банка. В представительстве Gorenje на ТУРБО реализована собственная локальная среда учета, интегрированная с корпоративным глобальным решением».

Новая линейка решений ТУРБО, включающая платформу разработки приложений ТУРБО X, решение для малого бизнеса и стартапов ТУРБО Бизнес, а также флагманский продукт ТУРБО ERP, были выведены на рынок в мае 2019 года. Новая линейка призвана охватить максимум современных компаний — от стартапов и малого бизнеса до корпоративного сегмента и распределенных холдингов.

Другие пресс-релизы