Приложение Cost Track от Artezio получило на Android функцию резервного копирования

Приложение для ведения домашней бухгалтерии — Cost Track («Кошелёк») от Artezio (входит в группу компаний ЛАНИТ) получило на платформе Android очередное обновление. Разработчики добавили функцию резервного копирования записей в облачный сервис Google и в локальную память мобильного устройства.

В новой версии появилась возможность создавать группы списков, также разработчики предусмотрели создание PDF-отчета в диаграмме. Функция резервного копирования позволяет безопасно сохранять данные по расходам и доходам, переносить записи с одного устройства на другое в пределах операционной системы Android и учетной записи пользователя.

Приложение Cost Track распространяется по условно-бесплатной модели. Все функции приложения можно оценить без доплаты.

Cost Track — удобный инструмент для ведения домашней бухгалтерии. С его помощью можно не только получить представление о балансе между доходами и расходами, но и реализовать эффективную стратегию экономии личных денежных средств.

Приложением Cost Track во всём мире пользуются больше 750 тысяч человек на мобильных устройствах iOS и Android. С начала 2020 года программу скачали больше 200 тысяч человек.

Другие пресс-релизы