Вебинар от ТУРБО: «Бюджетирование и казначейство онлайн»

16 апреля в 11:00 пройдет вебинар «Бюджетирование и казначейство онлайн: быстрая корректировка бюджетов и управление финансами с помощью ТУРБО». В рамках мероприятия эксперты ТУРБО расскажут, как оперативно корректировать прогнозы доходов и расходов и оперативно моделировать графики платежей в меняющихся бизнес-сценариях. Участие бесплатное.

Скорость принятия решений становится важнейшим фактором стабильности бизнеса. Наглядность данных и возможность перестройки планов в зависимости от бизнес-сценария позволяют внедрять необходимые изменения в кратчайшие сроки. Быстрое перераспределение бюджетов, управление финансовыми потоками и моделирование сценариев ― эти процессы сложно провести без наглядного и удобного ИТ-инструмента.

Участники вебинара подробно познакомятся с возможностями решений ТУРБО для управления финансами и получат ответы на вопросы по актуальным темам:

• корректировка прогноза расходов и доходов в зависимости от роста курса доллара, изменения объема продаж и других бизнес-сценариев;

• факторный и what-if-анализ - определение весовых коэффициентов показателей и расчет матрицы отклонений;

• оперативное управление денежными потоками для покрытия кассовых разрывов.

Спикеры вебинара - архитектор систем бюджетирования и управленческой отчетности ТУРБО Илья Долгобородов и эксперт практики решений для бюджетирования и казначейства ТУРБО Ирина Балдина. Модератор мероприятия - коммерческий директор ТУРБО Георгий Масберг.

Продолжительность вебинара 60 минут. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Направить заявку и задать интересующие вопросы можно администратору мероприятия Екатерине Голицинской pr@turbosolution.ru и по телефону +7-495-721-91-65.

Другие пресс-релизы