Z.Project отметит свой первый день рождения большой распродажей

С 27 по 1 июня 2020 года компания Z.Project(коллаборация лейбла Gazgolder и Inventive RetailGroup — входит в группу ЛАНИТ) в свой первый день рождения проведёт тотальную распродажу наушников и колонок. Вырученные средства пойдут на создание новой линейки аудиоустройств.

Каждый день Z.Project будет анонсировать по одному устройству, выпущенному за прошедший год, и публиковать специальный промокод на скидку от 40 до 60 % на официальном сайте и аккаунтах компании в соцсетях. Количество гаджетов для покупки в одни руки не ограничено. Z.Project доставит товар по России со скидкой 50%. На вырученные от продаж средства компания запустит разработку новой линейки наушников и колонок. Участники, согласившиеся сделать репост в поддержку акции, смогут стать обладателями премиальных моделей аудиоустройств и брендированногомерча.

«Z.Project — это проект, созданный российскими музыкантами и инженерами, цель которого стать заметным отечественным брендом электроники. Результатом нашей работы за прошедший год стали восемь релизов наушников и колонок, которые высоко оценили профессиональная пресса, музыкальное сообщество и наши клиенты. Несмотря на сложную ситуацию на рынке, мы продолжаем свой путь и собираем средства на создание новой линейки», — говорит CEO Z.Project Алексей Шинкаренко.

Распродажа от Z.Project пройдёт по следующему плану:

● 27 мая — колонка-трансформер MusicDealer DoubleBeef;

● 28 мая — bluetooth-колонка MusicDealer Medium Rare;

● с 29 мая по 31 — акция 2 в 1. Bluetooth-наушники MusicDealer XS и проводные наушники MusicDealerXS.

● 1 июня — bluetooth-колонка MusicDealer Rare.

Другие пресс-релизы