Реклама / ruvds.com Erid:LdtCKWDEx

Выручка RUVDS выросла в почти полтора раза

Выручка хостинг-провайдера RUVDS увеличилась в полтора раза по сравнению с результатами, достигнутыми компанией годом ранее. Итоговое значение составило свыше 160 млн рублей.

«Фактически мы можем говорить о росте на 46,7%. Это показатель, который мы считаем достойным, но который рассчитываем превысить в ближайшее время. Компания продолжает открывать новые площадки как в России, так и на международных рынках. Уверен, что мы еще далеки от реализации всего имеющегося потенциала», – отметил Никита Цаплин, основатель и генеральный директор хостинг-провайдера VPS серверов RUVDS.

В 2023 году компания начала предоставлять клиентам доступ к вычислительным мощностям в Казахстане и Турции, а также вывела на орбиту Земли космический аппарат, который продемонстрировал возможности хостинга с орбиты.

На сегодняшний день в общей сложности в активе RUVDS 15 площадок, семь из которых находятся за пределами страны. Все виртуальные сервера хостинг-провайдера изолированы друг от друга, что выступает в качестве надежного и гарантированного отличия виртуальных серверов от других видов хостинга.

РЕКЛАМА / ООО «МТ ФИНАНС»,  РФ, 127051, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный, округ Мещанский, б-р Цветной, д. 26, стр. 1, ОГРН 1157746680332

Другие пресс-релизы