Реклама / donstroy.moscow Erid:LdtCKHK7q

Третий квартал «Острова» победил в номинации «Успешный старт» премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Третий квартал флагманского проекта компании «Донстрой» «Остров» стал лучшим в номинации «Успешный старт» в ежегодной международной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023.

Общая площадь трех корпусов на 188 квартир в премиальном квартале «Острова» составит более 47 тыс. кв. м. Клубные особняки высотой до 10 этажей расположатся прямо на границе природоохранной зоны. Архитектурная концепция выдержана в духе классической городской усадьбы. Особый шарм кварталу придаст крытая галерея со стеклянной крышей, которая протянется вдоль всего фасада. Комфортно провести время на свежем воздухе можно будет в уличных лаунж-зонах с удобной мебелью с подогревом и подсветкой, столиками и портами для зарядки гаджетов. «Остров» станет первым жилым комплексом в России, где появится сеть 5G.

В домах третьего «Острова» жители получат доступ к инновационной технологии «Свободные руки». Она объединит в себе систему контроля управления доступом, калитки и двери с электроприводом, а также «умные лифты». Система позволит жителям без лишних усилий попадать внутрь комплекса – после идентификации все двери на пути следования автоматически откроются, а лифт доставит пассажира на нужный этаж.  Большое внимание уделено и комфортному передвижению по всей территории квартала. Пешеходные тропинки будут подогреваться инновационной системой водяного отопления, а территория перед входом – электрическим обогревом. Подсистема дренажа будет направлять воду от растаявшего снега в сторону ливневой канализации, что позволит избежать наледи и отказаться от традиционных реагентов.

Дома третьего квартала будут обладать высочайшим А+ классом энергоэффективности. В системах комфорта запланированы центральное кондиционирование и механическая приточно-вытяжная вентиляция. Во дворе, паркинге, входных и лифтовых холлах будет работать система видеонаблюдения со сроком хранения записей до 30 суток.

В третьем «Острове» запроектированы квартиры с возможностью установки камина, лоджиями, террасами, окном в ванной, увеличенной высотой потолков до 4 м и пентхаусы. Есть уникальные предложения — пятикомнатные квартиры с собственной террасой.

PROESTATE & TOBY Awards — единственная международная премия в сфере девелопмента, оценивающая компании и проекты в России. Проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International). Независимым консультантом конкурса выступает ДОМ.РФ.

Проектная декларация на сайте наш дом.рф / Застройщик ООО СЗ ТПУ ТЕРЕХОВО 29

Реклама / ООО «ДОНСТРОЙ»

Другие пресс-релизы