Реклама / donstroy.moscow Erid:LdtCKKmH7

Компания «Донстрой» получила РнВ на второй клубный дом «Река» в Раменках

Компания Донстрой получила разрешение на ввод в эксплуатацию второго клубного дома «Река» в Раменках. Дому присвоен адрес: Сергея Бондарчука, д.4.

Клубный дом «Река.2» — камерный проект в лучших традициях статусных городских особняков. Всего в доме запроектировано 154 квартиры площадью от 57 до 305 кв. м. На этаже всего от 2 до 4 квартир. Для особо взыскательных клиентов в доме спроектированы уникальные пентхаусы, каждый из которых занимает отдельный этаж. На некоторых этажах будут лоджии и собственные террасы. В ряде лотов предусмотрены камины.

Архитектурная концепция выдержана в стиле элегантной современной классики. Фасады дома по авторскому проекту от известного архитектора Павла Андреева выполнены из натурального камня. Особую загородную атмосферу во второй очереди создаст секретный двор-сад, в котором будут уютные зеленые зоны для тихого отдыха, неспешных прогулок и пространства для активного досуга: занятий спортом и игр с детьми.

На первом этаже расположатся 5 коммерческих помещений площадью более 670 кв. м. Лифты с авторским дизайном будут спускаться в двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 241 машиноместо, в котором оборудована автоматическая система мойки колес. Индивидуальные кладовые помещения разгрузят квартиру от лишних сезонных вещей.

Донстрой возводит второй клубный дом «Река» в рамках масштабного проекта в Раменках. Менее чем за пять лет девелопер ввел здесь в эксплуатацию более 425 тыс. кв. м — около 30% от запланированного объема в 1,3 млн кв. м. Сюда входит и первый дом «Река» на 115 квартир, которые уже переданы клиентам.

Наряду с жилыми кварталами компания создает в районе парк «Событие» площадью 24 га. Первый участок парка площадью 12 га вдоль реки Раменка введен в эксплуатацию и доступен для посещения москвичам. Кроме уже действующего экомаршрута длиной 1,5 километра с информационными стендами о растениях парка, в парке появятся событийная площадь с фонтаном и сценой, «Фабрика молодежи» и смотровая площадка. Летом 2023г. территория парка задействована под проведение информационных, спортивных и развлекательных мероприятий для жителей города.

Реклама / ООО «ДОНСТРОЙ»

Другие пресс-релизы