ЛАНИТ выступит генеральным партнёром XII сезона корпоративного чемпионата по киберспорту «Лига Чемпионов Бизнеса»

В апреле 2024 года при поддержке ЛАНИТ пройдёт XII сезон корпоративного чемпионата для сотрудников крупнейших российских компаний. Группа выступает не только генеральным партнером, но и спонсором мероприятия.

Чемпионат «Лига Чемпионов Бизнеса» стартует 13 апреля и продлится до 11 июня 2024 года. В мероприятии примут участие более 1000 сотрудников из крупнейших российских компаний. Они будут соревноваться в семи командных дисциплинах: Counter-Strike 2, Dota 2, League of Legends, «Мир танков», PlayerUnknown's Battlegrounds, Apex Legends и Valorant, а также в индивидуальной дисциплине Hearthstone Battlegrounds.

Организаторы мероприятия и ЛАНИТ расширяют пул киберспортивных дисциплин. В новом игровом сезоне сотрудники российских компаний примут участие в состязаниях по Valorant, тактическом командном шутере, а также в Apex Legends, игре в жанре «королевская битва». Первый корпоративный турнир в этой дисциплине прошел в ЛАНИТ в начале 2023 года. Призовой фонд чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» распространяется и на новые дисциплины.

Сотрудники ЛАНИТ уже готовятся к участию в корпоративном чемпионате. В 2024 году киберспортсменов ждет новый формат отбора на мероприятие – сборная будет формироваться из сильнейших игроков компании. Для всех команд предусмотрены обязательные тренировки с опытными специалистами. Помимо внешних чемпионатов, киберспортсменов ЛАНИТ ждет множество тематических мероприятий и внутренних турниров, в которых может принять участие каждый сотрудник.

Другие пресс-релизы