НОРБИТ стал «Партнером года» Websoft

НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) получил награду в номинации «Уверенный старт» ежегодной конференции Websoft. Практика 2024. На мероприятии были названы лучшие партнеры-интеграторы по версии российского разработчика HR-решений. Команда НОРБИТ отмечена за существенные инвестиции и опережающее развитие внутреннего центра компетенций для системы управления талантами Websoft HCM.

Мероприятие объединило более 350 представителей ведущих компаний России. Награждение стало частью масштабной презентации инновационных решений платформы для автоматизации HR-процессов Websoft HCM. Эксперты Websoft подчеркнули, что партнерство с интеграторами оказывает синергетический эффект как на разработку, так и на текущие и будущие проекты внедрения. Особенно отмечалась совместная работа в области инноваций и поддержки клиентов.

НОРБИТ на протяжении нескольких лет успешно занимается внедрением Websoft HCM и методологическим сопровождением. Эксперты также вовлечены в расширение и доработку функционала платформы. Лучшие практики, регулярное обучение специалистов и опыт реализованных проектов позволили создать в компании полноценный центр компетенций. В нем консолидирована накопленная ИТ-экспертиза, которая существенно влияет на качество реализации комплексных проектов, упрощает кастомизацию под запросы конкретного заказчика и специфику его бизнеса.

Роман Кунгуров, руководитель направления автоматизации HR-сервисов НОРБИТ: «Мы очень дорожим нашим сотрудничеством с Websoft. Уверен, что совместными усилиями сможем обеспечить российские компании развитыми и зрелыми решениями для управления персоналом, поможем им сохранять и развивать таланты даже в условиях серьезного кадрового дефицита. Ведь на базе платформы Websoft HCM можно не только автоматизировать ключевые HR-процессы, но и сформировать эффективную систему аналитики, ускорить принятие управленческих решений, вести персонализацию каждого кандидата или сотрудника».

Другие пресс-релизы