«ЛАНИТ Омни» и Б1 займутся цифровизацией продаж, маркетинга и сервиса

Разработчик отечественной low-code платформы BPMSoft, компания «ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), и Группа компаний Б1 объявили о старте сотрудничества.

Партнеры планируют совместное участие в масштабных проектах, разработку и внедрение инноваций, консолидируя экспертизу и компетенции команд. Платформа BPMSoft выбрана Б1 в качестве приоритетной для проектов автоматизации внутренних бизнес-процессов и управления взаимоотношениями с клиентами.

Иван Бутягин, партнер Группы компаний Б1, руководитель отдела технологического консалтинга: «Сотрудничество с «ЛАНИТ Омни» поможет нам расширить инструментарий для решения бизнес-задач наших клиентов. Мы видим здесь большой потенциал и уверены, что совместные проекты в сфере цифровой трансформации будут успешными».

Владимир Чанышев, директор департамента партнерских продаж «ЛАНИТ Омни»: «Сферы продаж, маркетинга и сервиса наиболее зависимы от применения технологий. Уровень цифровой зрелости компаний в этих направлениях становится одним из главных факторов конкурентоспособности на рынке. Партнерство позволит объединить возможности BPMSoft в плане автоматизации и управления ключевыми бизнес-процессами с масштабным опытом и лучшими практиками Группы компаний Б1 в области консалтинга. Мы сможем обеспечить наших клиентов всем необходимым для роста и планомерного развития».

Другие пресс-релизы