Открытый чемпионат школ по экономике 2024 пройдет при поддержке ЛАНИТ

21 апреля 2024 года на экономическом факультете Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова пройдет Открытый чемпионат школ по экономике. Ученики 7-11 классов со всей страны будут соревноваться за возможность попасть в Золотой запас экономистов России. ЛАНИТ выступит стратегическим партнером олимпиады.

Открытый чемпионат – это экономическая олимпиада всероссийского уровня, где можно участвовать в индивидуальном, командном и общем зачетах. Итоги последнего формируются на основе результатов первых двух.

Участников ждут решение реальных кейсов в командном туре и задачи разного уровня сложности в индивидуальном.

20 участников и 20 команд с лучшими результатами войдут в Золотой запас экономистов России 2024. Они будут приглашены на Закрытый день открытых дверей, где озвучат имена победителей, а также вручат ценные подарки. Мероприятие пройдет 19 мая 2024 года.

Победители индивидуального тура из 10-11 классов при поступлении на экономический факультет МГУ смогут попасть в «Группу повышенной академической нагрузки» без прохождения дополнительного отбора наравне с лауреатами и призерами Всероссийской олимпиады по экономике. Также всех ждет поступление в экономико-математическую школу при экономическом факультет МГУ без этапа отбора.

Регистрация на индивидуальный и командный туры уже доступна.

Другие пресс-релизы